Состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Талдомского городского округа

24 апреля состоялось торжественное вручение паспортов 9 юным гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет и проживающим в Талдомском городском округе.

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с депутатами фракции "Единая Россия" тепло поздравил ребят, пожелав достичь успехов в учёбе, а также гордо нести звание гражданина Российской Федерации и внести достойный вклад в развитие страны.

Юноши и девушки получили поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и памятный подарок от главы округа.

Принять участие в торжественной церемонии вручения паспортов может каждый желающий, для этого нужно сообщить об этом при оформлении заявления в МФЦ. За 2023 год более 130 юных талдомчан получили свои первые паспорта в торжественной обстановке.

Фото - https://vk.com/album272191039_302736116

#Талдомскийокруг #ЕР50 #Подмосковье2024 #паспортаРФ #ЕдинаяРоссия #МФЦ