«Выездная администрация» побывала в деревне Новогуслево

У жителей нашего округа есть возможность задать свои вопросы, обратившись напрямую к главе, его заместителям и профильным специалистам. Для этого регулярно проводятся встречи в формате «выездная администрация».

23 апреля в деревне Новогуслево жители смогли пообщаться с главой Талдомского округа Юрием Крупениным, его заместителями,  депутатами фракции «Единая Россия», специалистами администрации округа.

«Подобный формат встреч  - наиболее удобный вариант диалога с жителями, предусматривающий комплексный подход на единой площадке», - отметил Юрий Крупенин.

Все поступившие в ходе диалога вопросы и предложения взяты на контроль.
Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета.

#Талдомскийокруг #выезднаяадминистрация  #Новогуслево #Подмосковье2024 #ЕР50 #ЕдинаяРоссия