Стартовал ремонтный сезон 2024 года.

В текущем году запланированы большие объемы работ по замене покрытия региональных и муниципальных дорог.

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с профильным заместителем и начальником Дмитровского РУАД ГБУ «Мосавтодор» проверил ход работ по ремонту дороги вблизи села Новоникольское. Сейчас на участке проводится укладка асфальтобетонной смеси.

В 2024 году на территории Московской области планируется отремонтировать более 1 тысячи участков общей протяжённостью свыше 1,1 тысячи километров. По результатам голосования жителей на портале «Добродел» отремонтируют 30% от общего объёма — около 350 километров.
Ознакомиться с программой ремонта можно на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/01-04-2024-14-48-33-programma-remonta-na-2024-god).

#Талдомскийокруг #МТДИ #дороги #ремонт