Медицинская помощь для жителей села Новоникольское станет доступнее

23 апреля 2024 года глава Талдомского округа Юрий Крупенин при участии депутатов фракции «Единая Россия» и профильных специалистов во исполнение наказов жителей проверил ход работ по ремонту помещений для обустройства медицинского пункта в селе Новоникольское. Совместно с жителями глава обсудил нюансы ремонта, его этапы и сроки.

Медицинский пункт планируется оснастить необходимым оборудованием и инвентарём, обеспечить доступ маломобильных групп населения. Сейчас силами администрации округа здесь проводится внутренний косметический ремонт и приведение помещений в соответствие с требованиями к объектам здравоохранения. После завершения ремонтных работ, ГБУЗ МО «Талдомская больница» приступит к лицензированию медицинского пункта.

«Важно, что в ближайшее время жители села Новоникольское смогут получить врачебную помощь рядом с домом», - отметил глава Талдомского округа Юрий Крупенин.

#Талдомскийокруг #ЕдинаяРоссия #здравоохранение #ЕР50 #Талдомскаябольница