25 апреля 2024 года (четверг) в 16.30 в ДК «Выстрел»
г. Солнечногорска (мкр. «Выстрел», ул. Драгунского, д. 1) состоится открытая трибуна на тему «Модернизация коммунальной инфраструктуры в Московской области» для жителей городских округов Химки, Солнечногорск, Лобня, Клин, Долгопрудный, Дмитровский, Талдом, Дубна.
В открытой трибуне примут участие депутаты Московской областной Думы, представители Министерства энергетики, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Главного управление регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий, Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, Общественной палаты Московской области, администраций городских округов, ресурсоснабжающих и управляющих организаций, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области.
На открытой трибуне жители смогут ознакомиться с планами по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения (котельных, тепловых и водопроводных сетей, станций водоподготовки, очистных сооружений и коллекторов и т.п.) в своих городских округах в текущем году и в более отдаленной перспективе, а также задать волнующие их вопросы по теме мероприятия.
Зарегистрироваться для участия в открытой трибуне можно по номеру телефона: 8-49620-3-33-19 доб.186.