Состоялась очередная «горячая линия» главы Талдомского городского округа

30 июня 2020 года в администрации Талдомского городского округа состоялась телефонная «горячая линия» с участием главы Талдомского городского округа Владислава Юдина, его заместителей, начальников управлений, комитетов, отделов, руководителей ряда предприятий и организаций округа.
Ремонт подъездов, сроки ремонта дороги (ул.Чкалова, Талдом), условия замены электросчётчиков, качество воды, подгонка расписания движения автобусных рейсов под расписание электричек, благоустройство (окос на территории бывшего детского парка в Талдоме) – эти и другие вопросы поступили на телефон «горячей линии». Все обратившиеся получили ответы.

По всем обращениям глава дал поручения, которые зафиксированы протоколом и будут выполнены в указанные сроки.