Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

#ОткрытыйМикрофон: Молодежь встретилась с председателем Совета депутатов Талдомского округа Михаилом Аникеевым

На встречу с председателем Совета депутатов Михаилом Аникеевым в ДК «Колос» г. Талдома, проходившую в формате #ОткрытыйМикрофон, пришли студенты Талдомского филиала Московского губернского колледжа искусств, участники военно-патриотического общественного движения «Юнармия», волонтеры молодежного центра «Выбор», представители молодежного общественного движения «Молодая гвардия», молодежный актив Талдомского округа.

В ходе встречи ребята задали интересующие их вопросы. Участники затрагивали самые разнообразные темы: от привлечения молодых специалистов в округ до того, что считает главным в жизни Михаил Иванович. В округе развиты сельское хозяйство и производственные отрасли, поэтому необходимы профильные специалисты и молодые кадры. А главное в жизни, по мнению политика, это семья, благополучие близких, их счастье и здоровье.

Беседа проходила в простой и непринужденной обстановке. Не обошлось без праздничных поздравлений в адрес молодежи в связи с 5-летием со дня открытия молодежного центра «Выбор».

Благодарственные письма председателя Совета депутатов вручили ученицам средней общеобразовательной школы N3 г. Талдома Ирине Завьяловой и Елизавете Усольцевой, ученице гимназии «Школа искусств» им. А.А. Цветкова Анастасии Кульбацкой, ученику средней общеобразовательной школы N1 г. Талдома Валерию Сухову, студенту Дмитрию Каравашкину.

В завершение встречи от Михаила Ивановича прозвучали напутственные слова для молодого поколения: «Никогда не оставаться равнодушными, всегда быть активными. Молодежь - будущее и настоящее округа».

#ТалдомскийОкруг #ГазетаЗаря #Молодежь #МЦВыбор