24 января состоится финал конкурса «Педагог года – 2020»

24 января 2020 в 12.00 часов года в Центральном Доме культуры г.Талдома состоится финал ежегодного конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2020».

Следует отметить, что история конкурса началась в 1995 году. Таким образом, в 2020 году система образования округа отмечает 25-ю годовщину «Педагога года».

История конкурса - эта многогранная история Талдомского края, которую украсили имена ярких, талантливых, преданных своей профессии людей.

Традиционно конкурс проводится по двум номинациям – «Учитель года» и «Воспитатель года». В этом году его участниками стали 11 педагогов – шесть учителей и пять воспитателей. В финал вышли три учителя и три воспитателя. Позади – первый этап, в ходе которого участники проводили открытые уроки, демонстрировали своё педагогическое мастерство. Финал традиционно представляет собой яркое сценическое шоу.