Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Талдомский округ принял участие в семинаре, посвящённом новым правилам установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков

13 ноября 2019 года в подмосковном Красногорске представители предприятий и администрации Талдомского городского округа приняли участие в семинаре «Установление санитарно-защитных зон и использование земельных участков, расположенных в их границах».

Организаторами мероприятия выступили Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области и региональное Управление Роспотребнадзора. Презентационный информационный материал по итогам семинара будет размещен на официальном сайте администрации Талдомского городского округа www.taldom-okrug.ru в разделе "Экономика", вкладка Малый бизнес", "Новости".
Также будет сделана адресная рассылка всем хозяйствующим субъектам округа по электронной почте.
Те, кто ещё не получает информационный материал с адреса электронной почты Комитета по экономике администрации Талдомского округа, но заинтересован в этих данных, просим направить тестовое письмо на taldek@mail.ru с темой "Информационная поддержка", в сообщении необходимо указать наименование юридического лица либо ФИО индивидуального предпринимателя и контактный телефон.