Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

КВН: стартовал сезон 2019-2020 г.г. Школьной лиги КВН Талдомского городского округа

Первая игра сезона прошла в п.Вербилки. В ней приняло участие четыре команд: "ХИМ - ГУМ" (г.Дмитров), "МОЛОДОЙ ПАТРУЛЬ (п.Вербилки), "ТО, ЧТО НАДО" (п.Запрудня), "ВЫШЕ КРЫШИ" (п.Запрудня).

В состав жюри вошли известные и уважаемые в системе КВН люди: юморист, стендап-комик, участница шоу "Открытый микрофон" на канале ТНТ в составе команды Нурлана Сабурова Валентина Хорькова; двукратная чемпионка Дмитровской студенческой лиги, член команды "Заряженные смехом" Регина Умнова; председатель Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Мария Галактионова; артист-юморист, команда "Сборная Журавлиного края" Илья Котенко; чемпион Дмитровской студенческой лиги, команда "Мегабайты смеха" и "Дмитровский альянс" Гамлет Оганесян;
Первая игра сезона состояла из четырех конкурсов: приветствие, разминка, "новости" и домашнее задание.
Победила команда "ХИМ- ГУМ" - 19,4 балла. Далее - "ВЫШЕ КРЫШИ" - 17,8 баллов, "МОЛОДОЙ ПАТРУЛЬ" - 17,2 баллов, "ТО, ЧТО НАДО" -15,6 баллов.

Всем командам жюри вручило дипломы за участие. Дипломы за 1,2 и 3 место были вручены команда "ХИМ-ГУМ", "ВЫШЕ КРЫШИ" и "МОЛОДОЙ ПАТРУЛЬ" соответственно.
Отдел по работе с молодежью администрации Талдомского городского округа выражает благодарность всем командам и их руководителям, жюри, зрителям и сотрудникам Вербилковского Дома культуры и Талдомского ЦДК за совместную работу в подготовке и проведении стартовой игры сезона. Отдельная благодарность редакторам Арману и Ираклию.
Следующая игра сезона состоится в январе 2020 года.
Следите за афишами.